19路(站前路口-焦家庄)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
长治19路公交车,始发站为站前路口,终点站为焦家庄,共停靠25个公交站点,有紫坊农贸、紫坊村、教场街口、长治七中等。线路运营时间为06:40-19:40,全程行驶约10.05公里。此外,长治19路公交车还可以与28路、38路、游2路、13路、51路等35条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供19路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:长治
运营时间:06:40 - 19:40
线路里程:约10.05公里
长治公交集团 | 长治公交四公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
19路
站前路口-焦家庄
相关公交
换乘信息
教场街口
长治七中
小西门
纬十五路东口(日杂大楼)
人民公园
营口街
长治一中
英雄南路口
中医研究所
和平街口
五针街路口
长师南校区
淮海街口
清华厂
焦家庄